Молоток Alloid M-160400
Alloid M-160400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alloid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alloid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alloid M-160400
Молоток слесарный Alloid 400 г (М-160400) | 130 грн. |
Молоток слюсарний Alloid М-160400 400 г | 168 грн. |
Молоток слюсарний Alloid 0,4 кг (М-160400) | 160 грн. |
Модификации Alloid M-160400
Цены на Alloid M-160400 |
---|---|---|---|---|
Alloid M-160400 | от 130 грн. | 3 предложения | ||
Alloid M-160500 | от 149 грн. | 1 предложение | ||
Alloid M-161000 | от 305 грн. | 1 предложение | ||
Alloid M-161500 | от 450 грн. | 1 предложение | ||
Alloid M-162000 | от 360 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →