Чемодан American Tourister Summerfunk 42
Фото 15 | Товар устарел 5 390 грн. Тип: чемодан; Объем (л): 42; Габариты (мм): 550x400x200; Вес (кг): 2; Внешних карманов (шт): 2; Внутренних карманов (шт): 1; Колес (шт): 2; Материал корпуса: ткань; TSA замок; |
American Tourister Summerfunk 42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог American Tourister 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели American Tourister.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации American Tourister Summerfunk
Цены на American Tourister Summerfunk |
---|---|---|---|---|
American Tourister Summerfunk 46 | от 5 740 грн. | 1 предложение | ||
American Tourister Summerfunk 77 | от 7 090 грн. | 4 предложения | ||
American Tourister Summerfunk 119 | от 7 980 грн. | 3 предложения |