Чемодан American Tourister Airconic 34 (88G*01001)
Видео 3Фото 13 | Товар устарел 8 190 грн. Тип: чемодан; Объем (л): 34; Габариты (мм): 550x400x230; Вес (кг): 2.4; Внешних карманов (шт): 1; Внутренних карманов (шт): 1; Колес (шт): 4; Материал корпуса: полипропилен; Отделение для ноутбука; TSA замок; USB-интерфейс; |
American Tourister Airconic 34 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог American Tourister 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели American Tourister.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации American Tourister Airconic
Цены на American Tourister Airconic |
---|---|---|---|---|
American Tourister Airconic 33.5 | от 7 050 грн. | 6 предложений | ||
American Tourister Airconic 67 | от 8 090 грн. | 2 предложения | ||
American Tourister Airconic 101 | от 9 090 грн. | 4 предложения |