Холодильник Amica FK 2695.2 FT белый
Фото 5 |
Amica FK 2695.2 FT белый белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica FK 2695.2 FT белый
Все цены 10 →Холодильник Amica FK2695.2FT | 22 506 грн. |
Холодильник Amica Fk 2695.2FT | 21 682 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Amica FK2695.2FT | 18 356 грн. |
Amica FK2695.2FT | 19 475 грн. |
Amica FK2695.2FT | 19 950 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Amica FK 2695.2 FT
Цены на Amica FK 2695.2 FT |
---|---|---|---|---|
Amica FK 2695.2 FT белый | от 18 346 грн. | 10 предложений | ||
Amica FK 2695.2 FTX нержавейка | от 19 067 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →