Карта памяти ANGELBIRD AV Pro CF CFast 2.0 512 ГБ (AVP512CF)
Видео 2Фото 3 |
ANGELBIRD AV Pro CF CFast 2.0 512Gb 512 ГБ1 ТБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANGELBIRD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANGELBIRD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ANGELBIRD AV Pro CF CFast 2.0 512 ГБ
Angelbird AV Pro CFast 2.0 (512CF) | 27 720 грн. |
Angelbird AV Pro CFast 2.0 (512CF) | 28 413 грн. |
Angelbird AV Pro CFast 2.0 (512CF) | 29 106 грн. |
Видеообзоры
Модификации ANGELBIRD AV Pro CF CFast 2.0
Цены на ANGELBIRD AV Pro CF CFast 2.0 |
---|---|---|---|---|
ANGELBIRD AV Pro CF CFast 2.0 512 ГБ | от 27 720 грн. | 3 предложения | ||
ANGELBIRD AV Pro CF CFast 2.0 1 ТБ | от 32 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →