Карта памяти Patriot Memory LX microSD Class 10 64 ГБ
Фото 7 |
Patriot Memory LX microSDXC Class 10 64Gb |
|
Бюджетная карта памяти типа microSDXC с базовыми показателями скорости обмена данными. Накопитель подойдёт для использования в видеорегистраторах с разрешением видеосъёмки Full HD, в смартфонах и прочей мобильной технике, где не требуется высокая скорость чтения и записи информации. Конкретные скоростные характеристики Patriot Memory LX microSDXC Class 10 64Gb составляют 40 МБ/с при чтении данных и 10 МБ/с при записи.
На практике эти показатели зачастую превышают «паспортные» значения. Также карточке присвоен класс видеосъёмки V10. Он гарантирует, что скорость записи будет стабильно держаться на уровне не ниже обозначенных 10 МБ/с. По умолчанию накопитель имеет файловую систему exFAT. В стандартную комплектацию карты памяти обычно входят переходник на полноценный SD-размер и пластиковый бокс, используемый для хранения и транспортировки флешки. Что же касается гарантии, её срок, как правило, достигает 5 лет. Эти моменты желательно заблаговременно уточнять у продавца товара ещё на этапе согласования заказа.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Купить Patriot Memory LX microSD Class 10 64 ГБ
Все цены 80 →Patriot microSDXC 64GB LX Series Class 10 UHS-I U1 + SD-адаптер (PSF64GMCS | 145 грн. |
Карта памяти Patriot 64GB microSD class10 UHS-1 (PSF64GMCSDXC10) PSF64GMCS | 207 грн. |
Карта пам'яті Patriot microSDXC 64GB Class 10 UHS-I LX + SD-адаптер (PSF64 | 199 грн. |
Карта пам`яті MicroSDXC 64GB UHS-I Class 10 Patriot LX (PSF64GMDC10) PSF64 | 126 грн. |
Patriot PATRIOT 64GB UHS-I Class 10 LX (PSF64GMDC10) PSF64GMDC10 | 161 грн. |
Модификации Patriot Memory LX microSD Class 10
Цены на Patriot Memory LX microSD Class 10 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory LX microSD Class 10 16 ГБ | от 111 грн. | 35 предложений | ||
Patriot Memory LX microSD Class 10 32 ГБ | от 125 грн. | 37 предложений | ||
Patriot Memory LX microSD Class 10 64 ГБ | от 126 грн. | 81 предложение | ||
Patriot Memory LX microSD Class 10 128 ГБ | от 267 грн. | 83 предложения | ||
Patriot Memory LX microSD Class 10 200 ГБ | от 2 414 грн. | 83 предложения |