Карта памяти SanDisk Max Endurance microSD 64 ГБ (SDSQQVR-064G)
Видео 5Фото 4 |
SanDisk Max Endurance microSDXC 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Max Endurance microSD 64 ГБ
Все цены 29 →SanDisk microSDXC 64GB Max Endurance Class 10 UHS-I U3 V30 + SD-адаптер (S | 720 грн. |
Карта памяти SanDisk 64GB microSDXC C10 UHS-I U3 R100/W40MB/s Max Enduranc | 676 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 64GB microSDXC class 10 UHS-I U3 Max Endurance (SDSQ | 714 грн. |
SanDisk 64GB microSDXC C10 UHS-I U3 Max Endurance (SDSQQVR-064G-GN6IA) sds | 714 грн. |
Карта пам'яті microSD 64Gb SanDisk Max Endurance class 10 UHS-I U3 (SDSQQV | 689 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Max Endurance microSD
Цены на SanDisk Max Endurance microSD |
---|---|---|---|---|
SanDisk Max Endurance microSD 32 ГБ | от 479 грн. | 29 предложений | ||
SanDisk Max Endurance microSD 64 ГБ | от 644 грн. | 30 предложений | ||
SanDisk Max Endurance microSD 128 ГБ | от 899 грн. | 40 предложений | ||
SanDisk Max Endurance microSD 256 ГБ | от 1 707 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →