Грузовая шина ANNAITE 300 8.25 R20 144L
Ожидается в продаже 9 446 грн. Тип: универсальная; Ширина ("): 8.25; Диаметр ("): 20; Индекс нагрузки: 144; |
Выберите размер грузовой шины
ANNAITE 300 8.25 R20 144L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANNAITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANNAITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ANNAITE 300 8.25 R20 144L
Цены на ANNAITE 300 8.25 R20 144L |
---|---|---|---|---|
ANNAITE 300 8.25 R20 139L | от 7 176 грн. | 9 предложений | ||
ANNAITE 300 9 R20 144L | от 9 173 грн. | 7 предложений | ||
ANNAITE 300 10 R20 149L | от 8 245 грн. | 1 предложение | ||
ANNAITE 300 11 R20 152L | от 10 105 грн. | 1 предложение |