Грузовая шина Aufine AF142 9 R20 144L
Выберите размер грузовой шины
Aufine AF142 9 R20 144L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aufine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aufine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aufine AF142 9 R20 144L
Aufine AF142 (ведуча вісь) 9.00 R20 144/142L | 10 246 грн. |
Aufine AF142 (универсальная: Ромб) 9.00 R20 144/142L 16PR | 9 044 грн. |
Aufine AF142 Conqueror (9/R20 144L) | 9 576 грн. |
Aufine AF142 (ведуча вісь) 9.00 R20 144/142L | 10 229 грн. |
Aufine AF142 (ведущая ось) 9.00 R20 144/142L | 10 244 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →