Неттоп Apple Mac mini 2020 Z0ZR00099 (MXNF75)
Видео 18Фото 10 | от 51 255 до 52 013 грн. Сравнить цены 3 →Проц:Core i7, 8700B, 3.2 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:2048 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple Mac mini 2020 30
Характеристики
Apple Mac mini 2020 Z0ZR00099 |
|
Шифрование данных на SSD накопителе осуществляется с помощью Apple T2 Security Chip.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Используя переходники с Thunderbolt 3 можно подключить устройства USB 3.0, DisplayPort, DVI, VGA, Dual-Link DVI (приобретается отдельно)
Где купить Apple Mac mini 2020 Z0ZR00099
Неттоп Apple Mac mini 2020 Space Gray (MXNF75) | 51 255 грн. |
Apple Mac mini Space Gray (MXNF75/Z0ZR00099) 2020 | 52 013 грн. |
Неттоп Apple Mac mini 2020 Space Gray (MXNF75/Z0ZR00099) MXNF75 | 51 870 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем