Неттоп Apple Mac mini 2020 MXNF2
Видео 18Фото 10 | от 20 930 до 25 895 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i3, 8100B, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:256 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple Mac mini 2020 35
Характеристики
Apple Mac mini 2020 MXNF2 |
|
Шифрование данных на SSD накопителе осуществляется с помощью Apple T2 Security Chip.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Используя переходники с Thunderbolt 3 можно подключить устройства USB 3.0, DisplayPort, DVI, VGA, Dual-Link DVI (приобретается отдельно)
Где купить Apple Mac mini 2020 MXNF2
Сортировать
Apple Mac Mini, 256GB (MXNF2) 2020 MXNF2 | 25 895 грн. |
Комп'ютер Apple Mac Mini (MXNF2) 2020 | 20 930 грн. |
Компьютер Apple Mac Mini (MXNF2) 2020 | 20 930 грн. |
Неттоп Apple Mac Mini 2020 (MXNF2) | 21 979 грн. |
Apple Mac mini 256GB (MXNF2) 2020 | 21 173 грн. |
Apple Mac Mini 2020 (MXNF2) | 21 512 грн. |
Apple Mac Mini i3 2020 Space Gray (MXNF2) Mac Mini i3 2020 Space Gray (MXN | 22 304 грн. |
Неттоп Apple Mac Mini 2020 Space Gray (MXNF2) MXNF2 | 21 863 грн. |
Apple Компютер Mac mini 2020 (MXNF2UA/A MXNF2) 3601118855orig | 24 099 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем