Неттоп Apple Mac mini 2020 Z0ZR0009D
Видео 18Фото 10 | от 53 413 до 62 949 грн. Сравнить цены 4 →Проц:Core i7, 8700B, 3.2 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:1024 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple Mac mini 2020 30
Характеристики
Apple Mac mini 2020 Z0ZR0009D |
|
Шифрование данных на SSD накопителе осуществляется с помощью Apple T2 Security Chip.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Используя переходники с Thunderbolt 3 можно подключить устройства USB 3.0, DisplayPort, DVI, VGA, Dual-Link DVI (приобретается отдельно)
Где купить Apple Mac mini 2020 Z0ZR0009D
Сортировать
Неттоп Apple Mac Mini 2020 (MXNF82/Z0ZR0009D) | 61 506 грн. |
Apple Mac Mini 2020 (MXNF82 / Z0ZR0009D) | 53 413 грн. |
Неттоп Apple Mac mini 2020 (MXNF82 | Z0ZR0009D) MXNF82 | Z0ZR0009D | 62 949 грн. |
Неттоп Apple Mac Mini 2020 Space Gray (MXNF82/Z0ZR0009D) MXNF82 | 53 597 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем