Моноблок Apple iMac 24" 2021 Z130000NU
Видео 40Фото 34 | от 97 399 до 113 715 грн. Сравнить цены 6 →Проц:Apple M1, 3.2 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Apple M1 8-Core Накопитель:512 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple iMac 24" 2021 79
Характеристики
Apple iMac 24" 2021 Z130000NU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Также в комплекте поставки: кабель USB‑C/Lightning, кабель питания (2 м), адаптер питания мощностью 143 Вт.
Где купить Apple iMac 24" 2021 Z130000NU
Сортировать
Apple iMac M1 2021 24" 4.5K | 512Gb | 16Gb | 8GPU | Purple (Z130000NU, Z13 | 108 230 грн. |
Моноблок Apple iMac 24 M1 Chip 512Gb/8GPU Purple 2021 (Z130000NU) (Z130000 | 97 399 грн. |
Моноблок Apple iMac 24" M1 16GB/512GB 8GPU Purple (Z130000NU) 2021 | 101 779 грн. |
Apple iMac 24" M1 8C GPU 16/512GB Purple 2021 Z130000NU / Z1310020K | 113 715 грн. |
Моноблок Apple iMac 24 M1 Purple 2021 (Z130000NU) Z130000NU | 98 384 грн. |
Apple iMac 24 M1 Purple 2021 (Z130000NU/Z131000LU) (Z130000NU) | 98 899 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем