Надувная лодка Aqua-Storm STO STO-260
Фото 3 | Товар устарел 5 785 грн. Тип: гребная; Кол-во мест: 2; Грузоподъемность (кг): 200; Тип днища: плоское; Покрытие днища: без доп. покрытия; Транец: отсутствует; Сиденья: жесткие фиксированные; рым; леерный трос; Диаметр баллона (см): 32; Размеры (см): 260х120; Вес (кг): 16; Весла; Насос; Ремкомплект; Сумка для лодки |
Aqua-Storm STO STO-260 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aqua-Storm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aqua-Storm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aqua-Storm STO STO-260
Цены на Aqua-Storm STO STO-260 |
---|---|---|---|---|
Aqua-Storm STO STO-210 | от 5 299 грн. | 4 предложения | ||
Aqua-Storm STO STO-230 | от 5 755 грн. | 3 предложения | ||
Aqua-Storm STO STO-249 | от 6 633 грн. | 4 предложения |