Надувная лодка Aqua-Storm SKT STK-420
Ожидается в продаже 31 872 грн. Тип: моторно-гребная; Кол-во мест: 4; Грузоподъемность (кг): 630; Тип днища: надувной киль; Покрытие днища: жесткий фанерный настил; Транец: встроенный; Сиденья: жесткие сдвижные; клапан спуска воды; ручки для переноски; рым; водоотбойник; леерный трос; Диаметр баллона (см): 46; Размеры (см): 420х184 |
Aqua-Storm SKT STK-420 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aqua-Storm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aqua-Storm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aqua-Storm SKT STK-420
Цены на Aqua-Storm SKT STK-420 |
---|---|---|---|---|
Aqua-Storm SKT STK-300 | от 17 449 грн. | 2 предложения | ||
Aqua-Storm SKT STK-330 | от 17 976 грн. | 2 предложения | ||
Aqua-Storm SKT STK-360 | от 25 845 грн. | 2 предложения | ||
Aqua-Storm SKT STK-380 | от 28 813 грн. | 2 предложения | ||
Aqua-Storm SKT STK-420 | от 31 872 грн. | 2 предложения | ||
Aqua-Storm SKT STK-450 | от 31 332 грн. | 2 предложения |