Рюкзак Arctic Hunter B00208 24 л
Видео 2Фото 5 |
Arctic Hunter B00208 |
|
Рюкзак с водоотталкивающим покрытием. Основное отделение раскрывается на 180°.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arctic Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arctic Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arctic Hunter B00208 24 л
Рюкзак Arctic Hunter B00208 with collection plate (Black) | 1 899 грн. |
Рюкзак міський Arctic Hunter B00208 для ноутбука 15.6" з USB обсяг 24л Сві | 2 140 грн. |
Рюкзак Arctic Hunter B00208 with collection plate (Dark Grey) | 1 149 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →