новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Термосы   /   ARCTICA

Термос ARCTICA 110-1500 1.5 л

Фото - Термос ARCTICA 110-1500 1.5 л
Товар устарел
2 183 грн.
Вмещающий 1.5 литра термос торговой марки ARCTICA представляет линейку Тайга и позиционируется в качестве решения для поклонников туризма, охоты и рыбалки. Модель выполнена из пищевой нержавеющей стали и дополнена узкой горловиной (46 мм), которая помогает эффективно удерживать тепло. По паспортным данным здесь удастся поддерживать напитки теплыми (или холодными) до 32 часов. Термос ARCTICA 110-1500 характеризуется продуманной до мелочей конструкцией и хорошо подготовлен к самым сложным условиям эксплуатации. Допустим, для переноски предложена усиленная ручка из легкого, но прочного алюминия, за которую будет удобно держаться даже в перчатке или объемной варежке. Классическую закручивающуюся пробку дополняют сразу две практичные чашки из пластика. А в нижней части предусмотрен небольшой ко...нтейнер (тайник), который предназначается для хранения различных мелочей, вроде коробки спичек или пакетиков чая. Также стоит отметить, что в продаже встречаются и более вместительные родственные версии на 1.8 и 2.2 литра.
в списокмои списки
ARCTICA 110-1500
Цвет
Тип
термос
Объем
1500 мл
Открывание/подача
закручивается (винтовое)
Материал колбы
нержавеющая сталь
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Дополнительная чашка / миска
/ 2 шт /
Ручка для переноски
Размеры (ВхД)
295x115 мм
Вес
1215 г
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2014

Вмещающий 1.5 литра термос торговой марки ARCTICA представляет линейку Тайга и позиционируется в качестве решения для поклонников туризма, охоты и рыбалки. Модель выполнена из пищевой нержавеющей стали и дополнена узкой горловиной (46 мм), которая помогает эффективно удерживать тепло. По паспортным данным здесь удастся поддерживать напитки теплыми (или холодными) до 32 часов. Термос ARCTICA 110-1500 характеризуется продуманной до мелочей конструкцией и хорошо подготовлен к самым сложным условиям эксплуатации.

Допустим, для переноски предложена усиленная ручка из легкого, но прочного алюминия, за которую будет удобно держаться даже в перчатке или объемной варежке. Классическую закручивающуюся пробку дополняют сразу две практичные чашки из пластика. А в нижней части предусмотрен небольшой контейнер (тайник), который предназначается для хранения различных мелочей, вроде коробки спичек или пакетиков чая. Также стоит отметить, что в продаже встречаются и более вместительные родственные версии на 1.8 и 2.2 литра.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTICA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTICA.
Дополнительные функции и возможности термоса ARCTICA 110-1500:
  • Диаметр горлышка – 50 мм
  • До 32 часов сохранения тепла/холода
Подбор по параметрам