Бутылка Ardesto Active 600
Ardesto Active 600 |
Цвет | | Тип | бутылка | Объем | 600 мл | Тип пробки | клапан | Петля для подвешивания | | Мерная шкала | | Материал | пластик | Официальный сайт | ardesto.com.ua | Дата добавления на E-Katalog | сентябрь 2023 | Маркировка производителя | AR2260PB
AR2260PG
AR2260PV
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto Active 600
|
| Ardesto Active 600 мл Dark Blue (AR2260PV) Active600млDarkBlue(AR2260PV)Тип/Пляшка для води|Особливості/Петля щоб носити, З мірною шкалою|Колір виробника/Темно-синій|Об`єм/600 мл|Бренд/Ardesto|Матеріал/Пластик|Можливість миття в посудомийній машині/Так|Тип кришки/Знімна, Кришка з клапаном Официальный партнер Ardesto COMFY.ua (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 199 грн. | | |
|
| Ardesto Active 600 мл Blue (AR2260PB) Active600млBlue(AR2260PB)Тип/Пляшка для води|Особливості/Петля щоб носити, З мірною шкалою|Колір виробника/Блакитний|Об`єм/600 мл|Бренд/Ardesto|Матеріал/Пластик|Можливість миття в посудомийній машині/Так|Тип кришки/Знімна, Кришка з клапаном Официальный партнер Ardesto COMFY.ua (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 199 грн. | | |
|
| Ardesto Active 600 мл Green (AR2260PG) Active600млGreen(AR2260PG)Тип/Пляшка для води|Особливості/Петля щоб носити, З мірною шкалою|Колір виробника/Зелений|Об`єм/600 мл|Бренд/Ardesto|Матеріал/Пластик|Можливість миття в посудомийній машині/Так|Тип кришки/Знімна, Кришка з клапаном Официальный партнер Ardesto COMFY.ua (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 199 грн. | | |
Динамика цен на Ardesto Active 600