Плита Ardesto FSCF-C606ST нержавейка
Фото 14 |
Ardesto FSCF-C606ST нержавейка белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto FSCF-C606ST нержавейка
Плита комбінована Ardesto FSCF-C606ST | 12 999 грн. |
Ardesto FSCF-C606ST | 12 999 грн. |
Плити комбіновані ARDESTO Elegance FSCF-C606ST | 13 189 грн. |
Модификации Ardesto FSCF-C606ST
Цены на Ardesto FSCF-C606ST |
---|---|---|---|---|
Ardesto FSCF-C606W белый | от 11 499 грн. | 1 предложение | ||
Ardesto FSCF-C606ST нержавейка | от 12 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →