Велосипед Ardis Fitness BMX 20
Фото 3 |
Ardis Fitness BMX 20 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardis Fitness BMX 20
Все цены 7 →Велосипед Ardis Fitnes 20 10 2020 Зелений (04342/З) | 4 779 грн. |
Велосипед 20 Ardis Fitness BMX 2015 черный/серый/оранжевый 04342 | 4 528 грн. |
Велосипед Ardis Fitnes 20" 10" 2021 Помаранчево-сірий (04342) | 5 039 грн. |
Велосипед Ardis Fitnes 20" 10" 2020 Зелений (04342/З) | 5 039 грн. |
Дитячий велосипед Ardis Fitness 20" чорно-біло-рожевий із бічними колесами | 4 799 грн. |
Велосипед Ardis BMX-KID 20 ST FITTNESS Помаранчевий (04342) | 4 940 грн. |
Велосипед Ardis BMX-KID 20 ST FITTNESS Зелений (04342) | 4 940 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →