Персональный компьютер Artline Overlord ASMV ASMVv68
Фото 13 | от 68 688 до 72 122 грн. Сравнить цены 9 →2023 годASMV (дизайн Asiimov из CS GO)игровоймощный ПКDDR5дискретнаяSSDWi-FiBluetoothзвук 7.1TPMподдержка VRHDMI 2 шт Проц:Ryzen 7, 7700X, 4.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord ASMV 51
Характеристики
Artline Overlord ASMV ASMVv68 |
|
Расцветка корпуса выполнена в стиле скина на оружие Азимов (Asiimov) из компьютерной игры CS GO.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord ASMV ASMVv68
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv68) ASMVv68 | 68 718 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv68) | 68 718 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv68) ASMVv68 | 68 718 грн. |
Artline ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv68) asmvv68 | 68 718 грн. |
Artline Overlord ASMV (ASMVv68) OverlordASMV(ASMVv68) | 68 719 грн. |
Artline ASMVv68 | 68 718 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv68) ASMVv68 | 68 688 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv68) | 68 718 грн. |
Комп`ютер ARTLINE Overlord ASMV (ASMVv68) | 72 122 грн. |
Закрыть
Рекомендуем