Неттоп Artline Business B11 B11v17
от 8 114 до 8 599 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Celeron, N5095, 2 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B11 14
Характеристики
Artline Business B11 B11v17 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B11 B11v17
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B11 (B11v17) B11v17 | 8 154 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B11 (B11v17) | 8 154 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B11 (B11v17) | 8 211 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B11 (B11v17) | 8 114 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B11 (B11v17) B11v17 | 8 154 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем