Персональный компьютер Artline Business B27 B27v35
Фото 12 | от 12 762 до 14 547 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B27 59
Характеристики
Artline Business B27 B27v35 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B27 B27v35
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B27v35 | 12 975 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B27 (B27v35) | 12 975 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B27 (B27v35) | 13 001 грн. |
Десктоп Artline Business (B27v35) | 12 876 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B27 (B27v35) | 12 879 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем