Персональный компьютер Artline Business B29 B29v29
Видео 20Фото 12 | от 14 687 до 17 541 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 710, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B29 97
Характеристики
Artline Business B29 B29v29 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B29 B29v29
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B29v29 | 15 642 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B29 (B29v29) | 15 642 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B29 (B29v29) | 15 715 грн. |
Десктоп Artline Business (B29v29) | 14 687 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B29 (B29v29) | 15 569 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем