Персональный компьютер Artline Business B43 B43v05
Фото 4 | от 9 954 до 10 137 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 3, 4350G, 3.8 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon Vega 6 Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B43 7
Характеристики
Artline Business B43 B43v05 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B43 B43v05
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B43v05 | 10 113 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B43 (B43v05) | 10 113 грн. |
Десктоп Artline Business B43 (B43v05) | 10 104 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B43 (B43v05) | 10 042 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B43 (B43v05) | 10 137 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем