Персональный компьютер Artline Overlord CG10 CG10v11UA
Фото 32 | от 32 550 до 36 320 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i3, 12100F, 3.3 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord CG10 40
Характеристики
Artline Overlord CG10 CG10v11UA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord CG10 CG10v11UA
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord CG10v11UA | 33 243 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord CG10 (CG10v11UA) | 33 243 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord CG10 (CG10v11UA) | 33 313 грн. |
Десктоп Artline Overlord CG10 (CG10v11UA) | 32 550 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord CG10 (CG10v11UA) | 33 002 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем