Персональный компьютер Artline Gaming DRGN DRGNv20
Фото 8 | от 42 295 до 47 166 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ |
Модификации Artline Gaming DRGN 32
Характеристики
Artline Gaming DRGN DRGNv20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming DRGN DRGNv20
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv20) DRGNv20 | 42 492 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv20) Powered by MSI | 42 492 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv20) | 42 694 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv20) | 42 295 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv20) DRGNv20 | 42 492 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем