Персональный компьютер Artline Gaming DRGN DRGNv33
Фото 8 | от 49 933 до 56 217 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 7500F, 3.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ |
Модификации Artline Gaming DRGN 32
Характеристики
Artline Gaming DRGN DRGNv33 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming DRGN DRGNv33
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv33) DRGNv33 | 50 646 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv33) Powered by MSI | 50 646 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv33) | 50 408 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv33) | 49 933 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv33) DRGNv33 | 50 646 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем