HyperX Alloy Origins Red Switch
Видео 39Фото 6 |
HyperX Alloy Origins Red Switch |
|
Достаточно продвинутая проводная клавиатура, принадлежащая к серии игровых моделей и выполненная в формате ANSI (однорядная клавиша «Enter» и одинаковые по размерам кнопки «Shift»). Это полноразмерный девайс с Num-блоком и весом 1,075 кг. Клавиши имеют механическую конструкцию и отличаются длительным сроком службы, а высокий ход обеспечивает попадание пальцев в нужную точку, не цепляя соседние участки.
Клавиатура Kingston HyperX Alloy Origins имеет встроенную память, что позволяет записывать макросы и «сажать» команды на отдельные кнопки или их комбинации. Техника оснащена игровым режимом, при включении которого блокируются не используемые в игре клавиши, а значит можно не беспокоиться что при случайных нажатиях сессия прервется. Клавиатура имеет подсветку с эффектами, что делает само устройство более привлекательным, а игру — более динамичной и азартной. Корпус данной модели относится к типу Skeleton, поэтому кнопки легко снимаются для очистки от пыли и грязи. Подключение девайса осуществляется через USB-порт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Купить HyperX Alloy Origins Red Switch
Все цены 49 →HyperX Alloy Origins PBT RGB Mechnical HyperX Red (639N3AA) Black 639N3AA | 4 899 грн. |
Клавіатура HyperX Alloy Origins PBT RGB Mechnical Red (639N3AA) | 4 299 грн. |
Клавиатура HyperX Alloy Origins Pbt Rgb Mechnical Red (639N3AA) | 4 899 грн. |
Клавіатура HyperX Alloy Origins Pbt Rgb Mechnical Red (639N3AA) | 4 899 грн. |
Клавіатура HyperX Alloy Origins Red RGB PBT ENG/RU Black (639N3AA) 639N3AA | 4 899 грн. |
0 0 0 8 |
Якість, зовнішній вигляд, зручність Не виявив Leonid: пользуюсь HyperX Alloy Origins Red Switch более года |
Хорошая модель, взял без сомнений. Надёжность
Корпус Механика Свитчи фирменные Не то что бы кретично, но за такую сумму и полноразмерного корпуса, можно было и отдельно сделать управление мультимедией. Sergey: пользуюсь HyperX Alloy Origins Red Switch менее месяца |
После Alloy FPS - эта модель просто шикарна. Есть черри-лайк стабы, сама клава хорошо собрана. Type C тоже + в карму. Но вот свичи - это конечно "мое почтение". Как по мне - лучшие реды которые только есть. Играть, текст набирать, мне прям оч удобно и приятно. Не гремит, не трещит, все как надо. Как относиться с скелетон дизайну решайте сами, я его выбрал потому что раз в полгода/год его очень удобно чистить от всего того, что там собралось. Свичи, сборка, дизайн Все отлично! Alex Goodman: пользуюсь HyperX Alloy Origins Red Switch несколько месяцев |
Цельнометаллическая оболочка
Выпущенная в 2019 году клавиатура HyperX Alloy Origins представляет собой попытку навязать серьезную и продолжительную конкуренцию лидерам рынка в лице Razer, Logitech и SteelSeries. Но как это сделать, если у тебя в активе всего пара удачных моделей, а конкуренты куда более опытны? Во-первых, в Kingston решили использовать свичи собственной разработки. Забегая вперед заметим, что впечатления от них сугубо положительные. Во-вторых, в качестве основы корпуса используется цельный кусок алюминия. В игровых клавиатурах такое встречается не часто и по личным ощущениям это именно то, чего им не хватает.
Апгрейд
Можно смело сказать, что это не попытка выдать старую модель за новую, а правильное развитие собственных разработок. Клавиатура элегантно выглядит, обладает весьма эффектной подсветкой, комфортными переключателями и поддержкой NKRO (неограниченное число одновременных нажатий), а съемный кабель в данном случае упростит жизнь тем, кто планирует посещать с ней офлайн-мероприятия. Помимо этого она может похвастаться наличием встроенной памяти, что позволяет записывать в фирменном ПО макросы и «сажать» команды на отдельные кнопки или их комбинации. Также она оснащена игровым режимом, при включении которого блокируются не используемые в игре клавиши, а значит можно не беспокоиться что при случайных нажатиях сессия прервется.
До идеала подать рукой
В целом HyperX Alloy Origins — это отличный вариант механической клавиатуры как для игр, так и для работы с большими объемами текста. Существенных недостатков у нее нет, а для идеала тут не хватает лишь ключа для демонтажа колпачков клавиш. Хотя, что-то нам подсказывает, что вскоре компания разродится отдельной TKL-версией для киберспортсменов.
Модификации HyperX Alloy Origins
Цены на HyperX Alloy Origins |
---|---|---|---|---|
HyperX Alloy Origins Aqua Switch | от 3 999 грн. | 9 предложений | ||
HyperX Alloy Origins Blue Switch | от 4 213 грн. | 2 предложения | ||
HyperX Alloy Origins Red Switch | от 3 699 грн. | 49 предложений |
Єдиний недолік полягає в тому, що швидко звик до неї і тепер мембранні клавіатури для мене трохи нестерпні