Персональный компьютер Artline Overlord X57 GT502v04
Видео 1Фото 10 | от 134 625 до 154 249 грн. Сравнить цены 21 →2023 годOverlord (игровые)игровоймощный ПК16 ядерDDR5дискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRUSB C gen2x2 Проц:Core i7, 13700KF, 3.4 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 4080, 16 ГБ Накопитель:1000 ГБ |
Модификации Artline Overlord X57 42
Характеристики
Artline Overlord X57 GT502v04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord X57 GT502v04
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord GT502v04 | 137 865 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord GT502 (GT502v04w) | 138 963 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord GT502 (GT502v04) | 135 920 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord GT502 (GT502v04) | 134 625 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Overlord GT502 (GT502v04) GT502v04 | 137 865 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем