Персональный компьютер Artline WorkStation W76 W76v14
Фото 34 | от 100 323 до 101 763 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Ryzen 9, 5900X, 3.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A4500, 20 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W76 30
Характеристики
Artline WorkStation W76 W76v14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W76 W76v14
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W76v14 | 101 763 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W76 (W76v14) | 101 763 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W76 (W76v14) | 101 279 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W76 (W76v14) | 100 323 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W76 (W76v14) W76v14 | 101 763 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем