Персональный компьютер Artline Gaming X66 X66v29
Фото 39 | от 37 479 до 41 861 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon RX 6600 XT, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X66 27
Характеристики
Artline Gaming X66 X66v29 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X66 X66v29
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X66v29 | 38 337 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X66 (X66v29) | 38 337 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X66 (X66v29) | 38 417 грн. |
Десктоп Artline Gaming (X66v29) | 37 479 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X66 (X66v29) | 38 058 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем