Персональный компьютер Artline Overlord X67 X69v21
Фото 14 | от 72 305 до 81 412 грн. Сравнить цены 10 →2023 годOverlord (игровые)игровоймощный ПКDDR5дискретнаяSSDWi-FiBluetoothзвук 7.1TPMподдержка VRHDMI 2 шт Проц:Ryzen 7, 7800X3D, 4.2 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 16 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Overlord X67 15
Характеристики
Artline Overlord X67 X69v21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord X67 X69v21
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord X69 (X69v21) X69v21 | 73 344 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord X69 (X69v21) | 73 344 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord X69 (X69v21) | 72 993 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord X69 (X69v21) | 72 305 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord X69 (X69v21) X69v21 | 73 344 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем