Персональный компьютер Artline Gaming X96 Mirage X96v100
![]() | Сравнить цены 11 → 2026 годTUF Gaming (комплектуючі TUF Gaming)игровойDDR5дискретнаяSSDзвук 7.1Wi-Fi 6EBluetoothHDMI 2 шт Проц:Ryzen 7, 7800X3D, 4.2 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:RTX 5080, 16 ГБ Накопитель:1 ТБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming X96 Mirage 10
Характеристики
Artline Gaming X96 Mirage X96v100 |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X96 Mirage X96v100
Сортировать
![]() | Комп'ютер ARTLINE Gaming X96 (X96v100) X96v100 | 143 616 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X96 (X96v100) | 143 616 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X96 Black (X96v100) X96v100 | 143 616 грн. |
Десктоп Artline Gaming X96 (X96v100) X96v100 | 143 616 грн. |
![]() | Десктоп ARTLINE Gaming X96 (X96v100) | 143 519 грн. |
eще 6 предложений |
Рекомендуем