Кофеварка Ascaso Steel Uno PID
Видео 11Фото 3 |
Ascaso Steel Uno PID |
|
Электронное управление для регулировки давления, температуры воды и пара, а также объема напитка
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ascaso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ascaso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ascaso Steel Uno PID
Все цены 6 →ASCASO Steel UNO PID White&Wood | 60 400 грн. |
ASCASO Steel UNO PID White&Wood | 63 420 грн. |
ASCASO Steel UNO PID Inox&Wood | 60 400 грн. |
ASCASO Steel UNO PID Black&Wood | 60 400 грн. |
ASCASO Steel UNO PID Inox&Wood | 63 420 грн. |
ASCASO Steel UNO PID Black&Wood | 63 420 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →