Приточная установка ASPIRA Rhinocomfort 160 RF (AP19990)
Видео 1Фото 4 |
ASPIRA Rhinocomfort 160 RF |
|
Идет с беспроводным пультом дистанционного управления. Дополнительно обеззараживает воздух от вирусов, бактерий и плесени благодаря функции фотокатализатора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ASPIRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ASPIRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ASPIRA Rhinocomfort 160 RF
Все цены 8 →Стіновий припливний клапан (рекуператор) ASPIRA Rhinocomfort 160 RF AP1999 | 23 999 грн. |
Побутовий рекуператор Aspira Rhinocomfort 160 RF | 23 999 грн. |
Aspira Aspira Rhinocomfort 160 RF | 23 999 грн. |
Рекуператор повітря Aspira Rhinocomfort 160 RF | 23 999 грн. |
ASPIRA Стіновий припливний клапан (рекуператор) ASPIRA Rhinocomfort 160 RF | 23 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →