FM-трансмиттер Aspiring Wave 4
Фото 7 |
Aspiring Wave 4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aspiring 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aspiring.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aspiring Wave 4
Все цены 19 →FM-трансмиттер Aspiring Wave 4 Pd 20W | 768 грн. |
FM трансмітер Aspiring Wave 4 PD 20W | 799 грн. |
FM модулятор Aspiring Wave 4 PD 20W (WV965889) WV965889 | 702 грн. |
FM модулятор Aspiring Wave 4 PD 20W (WV965889) WV965889 | 639 грн. |
Aspiring Wave 4 PD 20W (WV965889) wv965889 | 799 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →