FM-трансмиттер Aspiring Wave 13 (TC-WA13)
![]() |
Aspiring Wave 13 |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aspiring 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aspiring.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aspiring Wave 13
Все цены 16 →Aspiring TC-WA13 | 425 грн. | ![]() |
| 396 грн. |
Aspiring Wave 13 Wave13 | 405 грн. |
FM-Трансмітер + АЗП Aspiring Wave 13 54W (TC-WA13) TC-WA13 | 396 грн. | ![]() |
FM модулятор Aspiring Wave 13, 54W (TC-WA13) TC-WA13 | 389 грн. | ![]() |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →