Видеокарта ASRock Radeon RX 6400 Challenger ITX 4GB (RX6400 CLI 4G)
Фото 5 |
ASRock Radeon RX 6400 Challenger ITX 4GB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ASRock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ASRock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ASRock Radeon RX 6400 Challenger ITX 4GB
Відеокарта ASRock Amd Radeon Rx 6400 Challenger Itx 4G | 6 206 грн. |
Видеокарта ASRock Amd Radeon Rx 6400 Challenger Itx 4G | 6 148 грн. |
Відеокарта ASRock Radeon RX 6400 Challenger ITX 4GB (RX6400 CLI 4G) Radeon | 6 452 грн. |
Відеокарта ASRock Radeon RX 6400 Challenger ITX 4 ГБ GDDR6 (RX6400 CLI 4G) | 7 790 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →