Бутербродница Astor SM 2110
Фото 8 |
Astor SM 2110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Astor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Astor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Astor SM 2110
Astor Sm 2110 (4 до 1) | 1 344 грн. |
Бутербродница Astor SM 2110 (4 в 1) Astor SM 2110 (4 в 1) | 1 572 грн. |
Бутербродниця Astor SM 2110 (4 в 1) | 1 359 грн. |
Astor SM 2110 | 1 390 грн. |
Мультимейкер (Бутербродниця-Вафельниця-Гриль-Горішниця) Astor SM 2110 | 1 365 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →