Котел на дровах Attack DPX 45 Profi 45 кВт
Attack DPX 45 Profi 45 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:45 кВт, площадь ~ 360 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Максимальная длина дров — 750 мм
Все характеристики
Характеристики DPX 45 Profi
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Attack 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Attack.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Attack DPX 45 Profi:
- Электронное управление
Модификации Attack DPX 45 Profi
Цены на Attack DPX 45 Profi |
---|---|---|---|---|
Attack DPX 25 Profi 25 кВт | от 108 763 грн. | 4 предложения | ||
Attack DPX 30 Profi 30 кВт | от 125 000 грн. | 2 предложения | ||
Attack DPX 35 Profi 35 кВт | от 123 321 грн. | 3 предложения | ||
Attack DPX 40 Profi 40 кВт | от 143 000 грн. | 2 предложения | ||
Attack DPX 45 Profi 45 кВт | от 145 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →