Украина

Мультиварка Aurora AU 3452

Фото - Мультиварка Aurora AU 3452
Фото 4
Товар устарел
2 252 грн.
  
Многофункциональная, но при этом простая и удобная в управлении мультиварка из среднего ценового диапазона. Стильный дизайн устройства гармонично дополнит интерьер любой современной кухни, а интуитивно понятное сенсорное управление упрощает контроль над устройством, позволяя легко и просто выбрать нужный режим, температуру и время работы, чтобы быстро приготовить нужное блюдо. Мультиварка Aurora AU 3452 располагает набором из 18 программ, которые позволяют жарить, тушить, варить, печь, разогревать и готовить на пару. Доступны для приготовления при помощи этого устройства и более сложные блюда — торты, пироги, йогурты, паста, пицца и холодец. Встроенный термостат поддерживает температуру внутри прибора на заданном уровне и равномерно прогревает пищу. Также производителем предусмотрены тайме...ры автоотключения и отсрочки старта. Таким образом, мультиварка может начинать и заканчивать работу в удобное для пользователя время, а свежеприготовленное блюдо будет долго оставаться теплым благодаря функции поддержания тепла. Ко всему прочему прибор оборудован системой защиты от детей.
в списокмои списки
Aurora AU 3452
Цвет
Типмультиварка
Объем5 л
Мощность860 Вт
Кол-во программ18
Программы приготовления
Режимысвободный режим
разогрев
жарка / фритюр
запекание
тушение
выпечка
приготовление на пару
медленоварка
Программыкаша / суп
плов
рис / гречка
макароны / паста
хлеб
йогурт
холодец
пицца
торт, пирог, молоко
Функции и возможности
Функциитермостат
автоприготовление
поддержание температуры
таймер автоотключения
таймер отсрочки старта
защита от детей
Комплектациячаша с ручками
корзина пароварки
Общее
Антипригарное покрытиекерамическое
Управлениесенсорное
Дисплей
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2016

Многофункциональная, но при этом простая и удобная в управлении мультиварка из среднего ценового диапазона. Стильный дизайн устройства гармонично дополнит интерьер любой современной кухни, а интуитивно понятное сенсорное управление упрощает контроль над устройством, позволяя легко и просто выбрать нужный режим, температуру и время работы, чтобы быстро приготовить нужное блюдо.

Мультиварка Aurora AU 3452 располагает набором из 18 программ, которые позволяют жарить, тушить, варить, печь, разогревать и готовить на пару. Доступны для приготовления при помощи этого устройства и более сложные блюда — торты, пироги, йогурты, паста, пицца и холодец. Встроенный термостат поддерживает температуру внутри прибора на заданном уровне и равномерно прогревает пищу. Также производителем предусмотрены таймеры автоотключения и отсрочки старта. Таким образом, мультиварка может начинать и заканчивать работу в удобное для пользователя время, а свежеприготовленное блюдо будет долго оставаться теплым благодаря функции поддержания тепла. Ко всему прочему прибор оборудован системой защиты от детей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aurora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aurora.
Игорь
25 февраля 2020, 10:44
Суп, борщ готовит? #
anonim
7 апреля 2018, 12:03
Верхние две строки экрана с символами как-то активируются? #
anonim
30 мая 2017, 20:39
Как поставить на Плов? #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса

Динамика цен на Aurora AU 3452

    Подбор по параметрам
    Модели
    (тип) 
    мультиварка 
    Нет в продаже
    AU 3452
    Пользователи ищут: