Моторное масло Aveno FS 5W-40 200 л (3011501-200)
Товар устарел Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 200; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API SN/CF; Допуски Porsche: A40; Допуски BMW, MINI: Longlife-98; Допуски Mercedes-Benz: 229.3; Допуски Opel, GM: GM-LL-B-025; |
Aveno FS 5W-40 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aveno 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aveno.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aveno FS 5W-40
Цены на Aveno FS 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Aveno FS 5W-40 1 л | от 266 грн. | 4 предложения | ||
Aveno FS 5W-40 4 л | от 916 грн. | 6 предложений | ||
Aveno FS 5W-40 5 л | от 1 124 грн. | 6 предложений |