Стабилизатор напряжения Awattom SNOPTSh-35.0 35000 Вт (11410)
Awattom SNOPTSh-35.0 35000 Вт
Тип:симисторный
Мощность:активная 35000 Вт
Входное напряжение:80-304 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Awattom SNOPTSh-35.0:
- Режим Байпас
Модификации Awattom SNOPTSh-35.0
Цены на Awattom SNOPTSh-35.0 |
---|---|---|---|---|
Awattom SNOPTSh-17.6 17600 Вт | от 44 100 грн. | 3 предложения | ||
Awattom SNOPTSh-22.0 22000 Вт | от 46 500 грн. | 2 предложения | ||
Awattom SNOPTSh-27.5 27500 Вт | от 50 550 грн. | 3 предложения | ||
Awattom SNOPTSh-35.0 35000 Вт | от 80 700 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →