Стабилизатор напряжения Awattom SNOPTSh-7.0 7000 Вт (11403)
Товар устарел 17 460 грн. Тип стабилизатора: симисторный; Входное напряжение: 230 B (1 фаза); Мощность (Вт): 7000; Входное напряжение (В): 80-304; Точность выходного напряжения (±), %: 5; Скорость срабатывания (мс): 20; КПД (%): 95; Габариты (мм): 260х460x240; Вес (кг): 38; |
Awattom SNOPTSh-7.0 7000 Вт
Тип:симисторный
Мощность:активная 7000 Вт
Входное напряжение:80-304 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Awattom SNOPTSh-7.0:
- Режим Байпас
Модификации Awattom SNOPTSh-7.0
Цены на Awattom SNOPTSh-7.0 |
---|---|---|---|---|
Awattom SNOPTSh-8.8 8800 Вт | от 21 000 грн. | 3 предложения | ||
Awattom SNOPTSh-11.0 11000 Вт | от 26 100 грн. | 2 предложения | ||
Awattom SNOPTSh-13.8 13800 Вт | от 32 700 грн. | 3 предложения |