Литой диск Barracuda Karizzma 7,5x17/4x98 ET38 DIA73,1
Видео 2Фото 10 | от 11 899 до 14 745 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Barracuda Karizzma 49
Характеристики
Barracuda Karizzma 7,5x17/4x98 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barracuda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barracuda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Barracuda Karizzma 7,5x17/4x98 ET38 DIA73,1
Сортировать
BARRACUDA KARIZZMA Matt Black Pure Sports (R17 W7.5 PCD4x98 ET38 DIA73.1) | 11 899 грн. |
Barracuda Karizzma R17 W7.5 PCD4x98 ET38 DIA73.1 Matt Black Pure Sports RT | 14 249 грн. |
Barracuda Karizzma R17 W7.5 PCD4x98 ET38 DIA73.1 Matt Black Pure Sports | 14 745 грн. |
BARRACUDA KARIZZMA Matt Black Polished (R17 W7.5 PCD4x98 ET38 DIA73.1) | 11 899 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие