Литой диск Barracuda Voltec T6 8x18/4x100 ET38 DIA73,1
Видео 2Фото 4 | от 15 599 до 19 289 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Barracuda Voltec T6 42
Характеристики
Barracuda Voltec T6 8x18/4x100 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barracuda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barracuda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Barracuda Voltec T6 8x18/4x100 ET38 DIA73,1
Сортировать
Barracuda Voltec T6 R18 W8 PCD4x100 ET38 DIA73.1 Matt Black | 18 124 грн. |
BARRACUDA VOLTEC T6 Highgloss Black Inox Lip (R18 W8.0 PCD4x100 ET38 DIA73 | 16 899 грн. |
Barracuda Voltec T6 R18 W8 PCD4x100 ET38 DIA73.1 high gloss black inox lip | 19 289 грн. |
BARRACUDA VOLTEC T6 Matt Black Pure Sports (R18 W8.0 PCD4x100 ET38 DIA73.1 | 15 599 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие