Коньки BAUER Vapor X3.5
BAUER Vapor X3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAUER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAUER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAUER Vapor X3.5
Все цены 24 →Bauer Vapor X3.5 Sr Czarny Żółty | 10 520 грн. |
Bauer Vapor X3.5 Sr Czarny Żółty | 10 783 грн. |
Bauer Vapor X3.5 Jr 02.0R | 11 320 грн. |
Bauer Vapor X3.5 Jr 01.5R | 11 320 грн. |
Bauer Vapor X3.5 Jr 01.0R | 11 320 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →