Коньки Tempish Volt-Pro (1300000218)
Видео 1Фото 21 |
Tempish Volt-Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tempish 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tempish.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tempish Volt-Pro
Все цены 48 →Коньки Tempish VOLT-PRO/41 1300000218/41 | 4 990 грн. |
Ковзан Tempish VOLT-PRO/43 хокейні (1300000218/43) | 5 259 грн. |
Коньки Tempish VOLT–PRO/43 хоккейные (1300000218/43) | 5 259 грн. |
Коньки Tempish Volt-Pro Хокейні 47 (1300000218/47) | 3 345 грн. |
Ковзани льодові хокейні Tempish VOLT-PRO/41 1300000218/41 | 4 990 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →