Швейцарский нож BENCHMADE Weekender 317
Видео 1Фото 14 |
BENCHMADE Weekender 317 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BENCHMADE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BENCHMADE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BENCHMADE Weekender 317
Все цены 7 →Нож Benchmade Weekender серый 317 | 13 120 грн. |
Ніж Benchmade Weekender Grey (317) | 13 120 грн. |
Нож Benchmade Weekender Grey (317) 317 | 12 461 грн. |
Ніж Benchmade Weekender Grey (317) 317 | 13 120 грн. |
Benchmade Ніж Benchmade Weekender Grey (317) 317 | 13 120 грн. |
Ніж Benchmade Weekender Grey (317) | 16 499 грн. |
Ніж Benchmade Weekender Grey (317) | 15 994 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →